26.08.2016

25 августа состоялась очередная II сессия Молодежного парламента 3 созыва муниципального образования «Можгинский район». Присутствовало 10 членов молодежного парламента и приглашенные: заместитель Главы Администрации МО «Можгинский район» по социальным вопросам Сарычева М.Н., начальник сектора культуры и молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежи Администрации МО «Можгинский район» Березкина В.А., члены Молодежного парламента при Госсовете УР 3 созыва Калинникова В.В. и Школяр А.С.

На сессии рассматривались следующие вопросы:

1.О мерах социальной поддержки молодых семей в МО «Можгинский район» (начальник сектора культуры и молодежной политики – Березкина В.А.)

2.О формах повышения общественной активности молодежи, ее участие в социально-экономическом развитии в МО «Можгинский район».

(начальник сектора культуры и молодежной политики – Березкина В.А.)

3.О работе Молодежного парламента при Государственном Совете Удмуртской Республики. О предстоящем конкурсе Молодежных парламентов УР. (член молодежного парламента Удмуртской Республики при Госсовете УР - Калинникова В.В.)

4. О выпуске очередного номера молодежной газеты «Pubличка» (член Молодежного парламента Совета депутатов МО «Можгинский район» 3 созыва Газизуллина М.Г.)