Конкурс «Лучший народный дружинник»

05.05.2016

В целях повышения заинтересованности участия граждан в охране общественного порядка в Можгинском районе проводится конкурс «Лучший народный дружинник»

Для участия в первом этапе конкурса в конкурсную комиссию (кабинет №403 здания Администрации Можгинского района) на бумажных носителях, а также на электронных носителях в срок до 20 июля 2016 года необходимо представить следующие конкурсные материалы:

- анкета участника республиканского конкурса «Лучший народный дружинник» по форме, утвержденной Администрацией района;

- оценочный лист по результатам деятельности народного дружинника за первое полугодие текущего года и второе полугодие предшествующего года по форме, утвержденной Администрацией района.

В качестве дополнительной информации для участия в конкурсе могут быть представлены:

- фото- и видеоматериалы о деятельности народного дружинника;

- публикации в средствах массовой информации о деятельности народного дружинника;

- отзывы граждан и должностных лиц о деятельности народного дружинника, поступившие в территориальные отделы (отделения) полиции за первое полугодие текущего года и второе полугодие предшествующего года;

- презентации, иллюстративные материалы, освещающие деятельность народного дружинника.

Постановление от 05.05.2016 года №557 "О районном конкурсе "Лучший народный дружинник"