Сотый новорожденный в Можгинском районе

14.04.2016

14 апреля 2016 года в отделе ЗАГС зарегистрировано рождение 100-го новорожденного в Можгинском районе. В семье жительницы ст.Сардан это второй долгожданный ребенок. Наталья для своей дочери выбрала красивое имя Эмилия, в переводе с латинского оно означает «старательная», «крепкая», «сильная».
Сотрудники отдела ЗАГС вручили маме самый первый документ малышки – свидетельство о рождении, подарили книгу о Можгинском районе, брошюру «Паспорт развития малыша», а также поздравительные открытки с рождением ребенка от Главы Удмуртской Республики Александра Васильевича Соловьева и Главы муниципального образования «Можгинский район» Аркадия Николаевича Вершинина.

Желаем этой счастливой семье здоровья, мудрости и терпения в воспитании такого ребенка, который сможет прославить наш Можгинский район и стать достойным гражданином России.