Уважаемые военнослужащие, ветераны и сотрудники военного комиссариата города Можга, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов Удмуртской Республики, поздравляем вас с профессиональным праздником!

08.04.2016

Нет более почетной обязанности, чем служить своему народу и защищать Родину. Целостность и независимость любого государства определяются боеспособностью его армии и профессионализмом военнослужащих, стоящих на защите рубежей своего Отечества.
Военный комиссариат города Можга, Можгинского, Алнашского, Граховского и Кизнерского районов Удмуртской Республики выполняет целый комплекс важных задач: мобилизация людских и транспортных ресурсов, призыв граждан на срочную военную службу и организацию территориальной обороны. Кроме того, ваша кропотливая ежедневная служба является определяющей для Можгинского района в военно-патриотическом воспитании, спортивно-массовой и военно-технической подготовке будущих воинов нашей Армии. Труд ваш непростой и важный, у работников военкоматов нет второстепенных дел, все задачи, стоящие перед ними, - государственной важности. Именно от вашего профессионализма зависит будущее не только армии, но и нашей Можгинской земли, всей страны.

Искренне благодарим вас за добросовестное выполнение своего воинского и конституционного долга. Желаем успехов в дальнейшей нелегкой и ответственной работе. Доброго здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

А.Н. Вершинин, Глава МО «Можгинский район»,

В.В. Головашов, глава Администрации МО «Можгинский район», районный Совет депутатов.