Республиканская Эстафета Юности

24.02.2016

22 февраля 2016г. на Спортивно- стрелковом комплексе им. генерал- майора А.М. Демидова г. Ижевска состоялась Юбилейная лыжная эстафета республиканского детского общественного движения «Юность», в которой приняли участие команды 7 кл. МБОУ «Кватчинская СОШ», 6 кл. МБОУ «Пазяльская ООШ», 8 кл. МБОУ «Большекибьинской СОШ».

Целью проведения соревнований является формирование у школьников Удмуртской Республики массовой заинтересованности к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Результаты соревнований подводились по параллелям классов: в итоге команда 7 кл. Кватчинской школы (классный руководитель Алексеева С.В.) заняла 5 место, а ребята из 8 кл. Большекьбьинской школы- 4.(классный руководитель Рысьева О.Е.).

Желаем юным спортсменам дальнейших побед!

Овчинникова Наталия. Методист МКОУ ДО «ДДТ Можгинского района»