Завершились 19-е зимние сельские спортивные игры Можгинского района

17.02.2016

14 февраля на лыжной базе «Родник» г. Можги состоялись финальные соревнования 19-х зимних сельских спортивных игр Можгинского района. В программу игр вошли лыжные гонки, дартс и лыжная эстафета для семей.

По итогам лыжной эстафеты лучшими семьями, где ребёнок- девочка, стали: семья Кокоревых ( муниципальное образование «Пазяльское») - 1-е место, семья Дерюгиных (муниципальное образование «Нынекское»)-2-е место и семья Николаевых (муниципальное образование «Большесибинское») завоевала 3-е место. Среди семей с мальчиками первыми стали семья Пролеевых (муниципальное образование «Черёмушкинское»), вторыми семья Прокопьевых (муниципальное образование «Нышинское»), третье место за семьёй Соколовых (муниципальное образование «Люгинское» ).

В лыжных гонках среди руководителей-мужчин первым стал С.В.Александров (муниципальное образование «Верхнеюринское»), вторым С.А.Фалалеев (ООО «Россия»), третьим В.Т. Дерюгин (муниципальное образование «Нынекское»), среди женщин первое место завоевала З.С.Григорьева (муниципальное образование «Большесибинское»), второе место С.С. Камашева (муниципальное образование «Сюгаильское»),третье место Г.Г. Величинская (ООО «Россия»).

В лыжных гонках классическим стилем среди мужчин в своих возрастных категориях победителями стали : юноши 1998г.р- 2002г.р. И.Курбатов (МО «Пазяльское»)- 1 место, Р. Камашев (ООО «Россия») – 2 место , М.Петров (ООО «Россия») – 3 место., мужчины 1997г.р. – 1978г.р. С.Иванов (МО «Большесибинское») – 1 место., Р.Якимов (МО «Можгинское») – 2 место., П.Спиридонов (МО «Большесибинское») – 3 место., 1977г.р. – 1967г.р. А.Егоров (МО «Кватчинское») – 1 место., П.Титов (МО «Сюгаильское») – 2 место., С.Шабалин (МО «Верхнеюринское») – 3 место., 1966 г.р. и старше Л.Романов (ООО «Россия») – 1 место., Н. Пролеев (МО «Черёмушкинское») – 2 место., В.Тимофеев (МО «Большепудгинское») – 3 место.

Среди женщин победителями и призёрами стали: девушки 1998г.р.- 2002г.р. А.Иванова (МО «Большекибьинское») – 1 место., Е.Головина (МО «Большекибьинское») – 2 место., Я.Чернова (МО «Большепудгинское») – 3 место., 1997г.р. – 1978г.р. А.Смагина (МО «Пазяльское») – 1 место., К.Егорова (МО «Большесибинское») – 2 место., Ю. Выгодчикова (ООО «Россия») – 3 место., 1977г.р – 1967г.р. Е.Зыкова (ООО «Россия») – 1 место., Н.Семёнова (МО «Старокаксинское») – 2 место, В Алексеева (ООО «Русский Пычас») – 3 место., 1966г.р и старше В Павлова (МО «Большекибьинское») – 1 место., А Борисова (ООО «Россия») – 2 место., Н.Яковлева (МО«Нышинское») – 3 место.

Организаторы соревнований выражают благодарность администрации ДЮСШ г. Можги за предоставление лыжной базы и всей судейской бригаде за помощь в судействе.