«Золотая шайба»

01.02.2016

31 января 2016 г в с. Нынек состоялся районный турнир по хоккею «Золотая шайба». Турнир был организован и проведён Управлением культуры, спорта и молодежи совместно с Управлением образования Администрации района. С целью массового привлечения детей, подростков и молодёжи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья, организации досуга.

В турнире приняли участие 67 учащихся из 8 школ района: Нынекской СОШ, Большеучинской СОШ, Русскопычасской СОШ, Кватчинской СОШ, Нижневишурской ООШ, Верхнеюринской ООШ, Ломеслудской ООШ, Пазяльской ООШ.

По итогам соревнования заняли:

1 место- Большеучинская СОШ

2 место- Нынекская СОШ

3 место – Кватчинская СОШ

От местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были отмечены индивидуальными призами игроки в номинации: «Полевой игрок» Селезнёв Глеб (Большеучинская СОШ) и «Лучший вратарь» Соковиков Дима (Большеучинская СОШ).

Соревнования состоялись успешно! Выражаем благодарность директору МБОУ «Нынекская СОШ» Созонову А.Н., судьям: Воронцову Г.П. (гл.судья)., Кузнецову В.В., Воронцову С.Г– за помощь в организации и проведении мероприятия, а так же выражаем благодарность Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за поддержку и призы.