Юбиляры

29.01.2016

4 января 2016 года свой 95-летний юбилей отметила Прохорова Нина Константиновна жительница деревни Комяк. Поздравить именинницу приехала И.М. Щербакова, заместитель начальника отдела социальной защиты населения Можгинского района и вручила персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина с ценным подарком и пожелала ей хорошего настроения, активного долголетия, внимания и заботы близких, тепла и уюта в доме.

21 января отметила солидный юбилей - 90 лет со Дня рождения Лебедева Анастасия Павловна жительница поселка Керамик. 25 января, свой 90-летний юбилей, отпраздновал Владимиров Василий Владимирович житель деревни Чежебаш. В эти знаменательные дни юбиляров пришли поздравить М.Н. Сарычева, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, Э.Н. Мезенцева, начальник отдела социальной защиты населения Можгинского района, которые вместе с букетом цветов и теплыми пожеланиями вручили персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина с ценным подарком. В адрес юбиляров звучали самые добрые слова и пожелания. Одно из главных — так же бодро встретить свой столетний юбилей.