Итоги акции «Подари тепло»

19.01.2016

В канун Нового года нам хочется, чтобы в мире стало чуть больше добра. Чтобы те, кому не хватает тепла и заботы, получили бы их в преддверии светлых и добрых праздников. Ведь теплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло. Теплыми бывает все-разговоры, взгляды, письма, люди. Это-то особое ощущение, которое дает нам жить, верить, мечтать, любить. Под таким девизом прошла Новогодняя акция «Подари тепло» среди детских общественных объединений Можгинского района. Инициатором акции выступило МКОУ ДО «ДДТ Можгинского района», по условиям акции нужно было связать и подарить теплые вещи нуждающимся людям в своем муниципальном образовании: одиноким старикам, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, ветеранам и др. Акция стартовала 15 декабря 2015 года и завершилась 15 января 2016 года. К сожалению не все детские объединения откликнулись и приняли участие в этой акции. Вклад в доброе дело внесли: Горнякская СОШ, Большепудгинская ООШ, Кватчинская СОШ, Малосюгинская СОШ, Большекибьинская СОШ, Старокаксинская СОШ, Русскопычасская СОШ, Маловаложикьинская СОШ, Можгинская СОШ аграрного профиля, Александровская СОШ.

Подводя итоги акции можно сказать, что у нашего общества есть будущее, когда люди делятся своим теплом и новогодним настроением с людьми, которые в силу различных обстоятельств попали в сложную жизненную ситуацию. Мы уверены, что подаренные вещи будут нужными и оставят добрую память и приятные воспоминания в их сердцах.

Спасибо всем за участие!