Совещание с главами и специалистами муниципальных образований - сельских поселений по воинскому учету

25.12.2015

24 декабря в Администрации муниципального образования «Можгинский район» прошло совещание с главами и специалистами муниципальных образований - сельских поселений по воинскому учету под руководством Корольковой Г.П., руководителя аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации района.

На совещании Мироновым В.А., начальником отдела военного комиссариата УР по г.Можга, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам доложена информация по вопросам мобилизационного планирования.

Подведены итоги по воинскому учету и бронированию граждан в МО «Можгинский район» за 2015г. и награждены Почетной грамотой Можгинского района по итогам смотра-конкурса «На лучшую организацию работы воинского учета среди муниципальных образований – сельских поселений в муниципальном образовании «Можгинский район»:

- 1 место – муниципальное образование «Черемушкинское» (глава муниципального образования - Петров И. А., инспектор по воинскому учету и бронированию - Маилова А. В.);

- 2 место – муниципальное образование «Маловоложикьинское» (глава муниципального образования - Городилова А. А., инспектор по воинскому учету и бронированию - Иванова Л.Г.);

- 3 место – муниципальное образование «Большесибинское» (глава муниципального образования - Гарипова В.С., инспектор по воинскому учету и бронированию – Егорова К.В.).

Благодарностью Главы муниципального образования «Можгинский район» отмечены:

- Павлова Т.М., инспектор по воинскому учету и бронированию в МО «Верхнеюринское»;

- Рассамахина О.В., инспектор по воинскому учету и бронированию в МО «Старокаксинское»;

- Селезнева Е.П., инспектор по воинскому учету и бронированию в МО «Сюгаильское»;

- Степанова Л.А., инспектор по воинскому учету и бронированию в МО «Мельниковское».

В совещании приняли участие главы, специалисты, инспектора по воинскому учету и бронированию сельских поселений Можгинского района, Кропочева А.А., помощник начальника отделения (планирования предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата УР по г.Можга, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам.