Районный конкурс новогодней елочной игрушки «Новогодняя сказка»

24.12.2015

24 декабря 2015 года завершил работу районный конкурс новогодней елочной игрушки «Новогодняя сказка», который проходил с начала декабря в Администрации муниципального образования «Можгинский район». Конкурс проходил по 3-м номинациям: «Лучшая новогодняя игрушка»; «Самая оригинальная игрушка»; «Символ года – 2016» при поддержке В.С.Владимирова, депутата Государственного Совета Удмуртской Республики, П.А.Санникова, директора ООО «Родина», депутат Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», Б.П.Декусара, генерального директора ООО «Коммунально-технический сервис» и С.А. Иванцова, руководителя ГКУ УР «Можгинское лесничество».

Мамы и папы, бабушки и дедушки, учителя и воспитатели приняли участие в конкурсе вместе с детьми. Участниками конкурса стали 169 человек из муниципальных образований – сельских поселений «Маловоложикьинское» (2), «Пычасское» (11), «Сюгаильское» (18), « Люгинское» (3), «Горнякское» (12), «Старокаксинское» (3), «Большесибинское» (1), районного Дома прикладного искусства и ремесел (17), Администрации муниципального образования «Можгинский район» (23), и самое наибольшее количество участников (79) из МО «Большеучинское».

Каждая поделка поражала своей оригинальностью исполнения, дизайном и творческим подходом.

Конкурсной комиссией было принято решение каждого участника конкурса отметить призом и вручить, на новогодних праздниках, Сертификат участника районного конкурса новогодней игрушки «Новогодняя сказка».

Благодарим всех за активное участие в районном конкурсе.

Пусть Новый 2016 год станет лучше, чем предыдущий. И рядом с Вами всегда будут искренние, надежные друзья. Встречайте этот праздник с улыбкой, чтобы он был полон радостных событий и добрых эмоций!

Оргкомитет Администрации

«Можгинский район»