Селекторное совещание 24.12.2015 года

24.12.2015 24 декабря состоялась видеоконференция между Правительством Удмуртской Республики и Администрациями районов с участием специалистов Управления сельского хозяйства района, руководителей и главных агрономов сельхозорганизаций. Обсуждался вопрос подготовки семенного материала на проведение весенне-полевых работ 2016 года, были подведены итоги работы животноводства за 11 месяцев текущего года и ожидаемое исполнение социально-экономического развития АПК в 2015 году, о профилактике и ликвидации бешенства на территории Удмуртской Республики. О задачах на предстоящий период выступили первый заместитель председателя Правительства Удмуртской Республики Токарев С.А.и министр МСХ и П Прохоров А.А.