Уважаемые энергетики!

22.12.2015

Совет депутатов и Администрация муниципального образования «Можгинский район» с огромным удовольствием поздравляют вас с профессиональным праздником - Днем энергетика! Энергетическая отрасль по праву является стержневой составляющей экономики России, и ваш нелегкий, каждодневный труд – это весомый вклад в дальнейшее развитие и процветание страны. Благодаря слаженной и четкой работе энергетиков создается одно из высших благ общества — вы несете свет и тепло в каждый дом. Профессия энергетика поистине созидательная, направленная на создание благоприятных условий во всех сферах жизнедеятельности. От устойчивой и надежной работы энергетической отрасли во многом зависит благосостояние народа. В этот знаменательный день особые слова признательности выражаем ветеранам энергетической отрасли, которые внесли неоценимый вклад в развитие энергосистемы.

Желаем всем здоровья, семейного счастья, творческих и трудовых успехов в день вашего профессионального праздника.