Организации проведения тактико-специальных учений по ликвидации условного пожара

21.12.2015

18 декабря в зале заседаний Администрации района под руководством Головашова В.В., главы Администрации МО «Можгинский район», прошло заседание рабочей встречи по организации проведения тактико-специальных учений по ликвидации условного пожара и других чрезвычайных ситуаций на объектах с круглосуточным пребыванием людей (Во исполнение поручений Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 14.12.2015 года, в целях реализации дополнительных мер, направленных на повышения уровня противопожарной защищенности объектов социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей, обеспечение контроля за соблюдением противопожарного режима в учреждениях, подготовку персонала учреждений и оперативных служб реагирования к действиям в случае возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций). На заседании приняли участие: Коркин В.Н., начальник части ПЧ-22 ФГКУ «1 отряд ФПС по Удмуртской Республике» подполковник внутренней службы; Лысанов И.В., начальник отдела по делам ГО и ЧС Администрации района; Сарычева М.Н., заместитель главы Администрации района по социальным вопросам; Исымбаев А.Г., начальник Управления образования Администрации района.