В Можгинском районе прошёл Общероссийский День приёма граждан

15.12.2015

Вчера, 14 декабря, в рамках мероприятий, посвященных Дню Конституции Российской Федерации, в соответствии с поручением Президента РФ во всех муниципальных образованиях – сельских поселениях и Администрации муниципального образования «Можгинский район», с 12 до 20 часов местного времени, прошел общероссийский День приёма граждан. В этот день любой человек мог обратиться в органы местного самоуправления по решению вопроса, относящегося к компетенции данного органа, предоставив документ, подтверждающий личность гражданина (паспорт).

Сегодня, 15 декабря, подведены итоги общероссийского Дня приёма граждан в муниципальном образовании «Можгинский район». 14 декабря 2015 года в адрес Главы Можгинского района поступило одно обращение от жителя сельского поселения «Пазяльское» Куршина В.П., пенсионера, по вопросам: газификация и ремонт дороги в д. Ключи, проезд льготной категории граждан на рейсовом автобусе, сокращение численности штата сотрудников в Большеучинской участковой больнице. По данным вопросам даны подробные консультации и разъяснения.