День людей с ограниченными физическими возможностями

02.12.2015

3 декабря весь мир отмечает День людей с ограниченными физическими возможностями. Эта дата напоминает нам о том, что общество всегда обязано заботиться о тех, кто волею судьбы оказался в трудном социальном положении, нуждается в содействии и поддержке.

Нелегкая жизнь инвалидов наполнена испытаниями и, порой, требуются настоящее мужество и стойкость для их преодоления. Несмотря на трудности, они активно участвуют в общественной жизни района.

От всего сердца желаем всем людям с ограниченными возможностями здоровья, а также всем, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний! Желаем сохранять оптимизм и душевную гармонию, ставить перед собой цели и добиваться их.

С уважением,

Совет депутатов и Администрация муниципального образования

«Можгинский район»