Совещание с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий Можгинского района, с участием заместителя Председателя Правительства – Министра сельского хозяйства и продовольствия УР Токарева С. А.

16.03.2015

13 марта в Администрации района состоялось расширенное совещание с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий Можгинского района, приуроченное к предстоящему сезону весенне-полевых работ 2015 года под руководством Главы муниципального образования «Можгинский район» А. Н. Вершинина. С участием Заместителя Председателя Правительства - Министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Токарева Сергея Аркадьевича, заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Шкарупа Евгения Ивановича, заместителя Министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Вихарева Алексея Анатольевича, заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Ушаковой Виктории Александровны, Главы Администрации муниципального образования «Можгинский район» Головашова Владимира Викторовича.

С итогами проделанной работы 2014 года и поставленными задачами на 2015 год выступил Первый заместитель Главы Администрации района– начальник Управления сельскогот хозяйства Дерюгин Владимир Трифонович.

На обсуждение были вынесены вопросы касающиеся оформление и использования земельных наделов, кадровой политики, получения кредитов, приобретения техники и минеральных удобрений. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. По окончании совещания, заслуженным работникам сельскохозяйственной отрасли, вручили Почетные грамоты и памятные сувениры.