Совещание с главами муниципальных образований сельских поселений Можгинского района

06.02.2015

29 января состоялось совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений в актовом зале Пожарной части № 22 по рассмотрению вопросов:

1. Распределение субсидий из бюджета Удмуртской Республики бюджетам муниципальным образованиям – сельским поселениям на обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов.

2. Об организации и осуществлении комплекса мероприятий по предупреждению пожаров и сокращению последствий при их возникновении в жилищном фонде.

В завершении совещания были вручены медали Всероссийского добровольного пожарного общества главам муниципальных образований - сельских поселений: М. К. Перцеву (МО «Пычасское»), Камашевой С. С. (МО «Сюгаильское»), Даниловой М. В. (МО «Большепудгинское»), Бузанову М. В. ( МО «Александровское»).