Заседание Совета ветеранов и Совета старейшин

04.02.2015

4 февраля состоялось заседание Совета ветеранов и Совета Старейшин Можгинского района. С докладом «Итоги реализации муниципальной программы «Забота» за 2014 год выступила Загуменнова Н. П., председатель Совета ветеранов. С информацией «Об итогах работы с людьми пожилого возраста» выступили Э. Н. Мезенцева, начальник отдела социальной защиты населения в Можгинском районе и Г. Н. Мухаматдинова, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Удмуртской Республики Можгинского района. Об организации культурного обслуживания населения района рассказала Бессогонова Н. Н., директор Муниципального бюджетного учреждения Можгинского района «Централизованная клубная система».

Опытом работы первичных ветеранских организаций поделились председатели Захарова А. Г. (ООО «Россия») и Дрозд М. С. (МО «Люгинское»).

В завершении работы были вручены награды за активное участие в реализации муниципальной программы «Забота» за 2014 год руководителям сельскохозяйственных предприятий различных форм собственности, главам муниципальных образований – сельских поселений и председателям первичных ветеранских организаций благодарности и почетные грамоты.

В работе заседания Совета ветеранов и Совета Старейшин Можгинского района приняли участие руководитель аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации района Г. П. Королькова, главы муниципальных образований - сельских поселений и приглашенные.