«Золотая шайба»

02.02.2015

С целью массового привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья, организации досуга и формирования стремления молодежи к ЗОЖ - 1 февраля 2015 г в с. Нынек состоялся районный турнир по хоккею «Золотая шайба». Возрастная группа участников – 2000 г.р- 2001 г.р.

Организаторы данного мероприятия Управление культуры, спорта и молодежи совместно с Управлением образования и семьи Администрации района. В организации данного мероприятия активно приняла участие МБОУ «Нынекская СОШ».

В соревновании приняли участие команды Нынекской СОШ, Большеучинской СОШ, Русскопычасской СОШ, Кватчинской СОШ, Нижневишурской ООШ, Верхнеюринской ООШ, Ломеслудской ООШ, Пазяльской ООШ.

По итогам соревнования : 1 место- Нынекская СОШ

2 место- Пазяльская ООШ

3 место –Верхнеюринская ООШ

Так же индивидуальными призами в номинации «Полевой игрок» и «Лучший вратарь» были отмечены – Плешков Никита и Шахтов Максим- учащиеся МБОУ «Нынекская СОШ».