Семинар по организации и проведения экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий в условиях внедрения системы электронного документооборота

29.01.2015

29 января 2014 года состоялся семинар, организованный Министерством строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики, АУ УР «Управление госэкспертизы» по организации и проведения экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий в условиях внедрения системы электронного документооборота. Требования к формату электронных документов, предоставляемых для проведения экспертизы с участием заместителей глав и специалистов Администраций Можгинского, Малопургинского, Алнашского, Граховского районов и муниципального образования «Город Можга».

Программа семинара была построена с учетом изменений в законодательстве, Градостроительном Кодексе РФ и отдельных нормативных документах. В ходе семинара рассмотрены вопросы основных принципов и методики проведения экспертиз проектной документации и результатов инженерных изысканий, причины и виды типовых замечаний экспертов по всем разделам проектной документации.