Семинар, посвященный практике сенажного кормления коров

29.01.2015

29 января 2015 года в актовом зале Администрации муниципального образования «Можгинский район», состоялся семинар посвященный практике сенажного кормления коров, организованный фирмой «ИНТЕРПАРТНЕР». На мероприятие были приглашены руководители сельскохозяйственных предприятий и специалисты, отвечающие за все этапы заготовки кормов, главные зоотехники, главные инженера, главные агрономы, а также специалисты Управления сельского хозяйства. Тенденция современной заготовки и сложившиеся повышенные требования к качеству производимого молока все больше говорят о том, что заготовка корма для сельскохозяйственных животных это общее дело всех специалистов и подходить к решению связанных с этим процессом вопросов, нужно подходить серьезно и сообща.

Перед собравшимися выступили ведущий эксперт отдела агротехнологий, кандидат сельскохозяйственных наук Гуляев Вячеслав Михайлович и региональный менеджер ООО «Навигатор - Новое машиностроение» Смыков Николай Леонидович. Специалисты предприятий задали выступающим массу вопросов связанных с особенностями заготовки сенажа и кормов в целом. На все вопросы присутствующие смогли получить подробные, исчерпывающие ответы, подкрепленные экономическими и практическими советами. А также смогли ознакомиться с номенклатурой техники и технологией заготовки, которые позволяют заготавливать качественные корма. Мероприятие прошло в активной и дружественной обстановке.