Заседание председателей женсоветов Можгинского района

29.01.2015

28 января 2015 года состоялось очередное заседание председателей женсоветов Можгинского района, на котором рассмотрены следующие вопросы – итоги деятельности актива женсоветов района за 2014 год, проводимых мероприятиях в 2015 году, реализуемых муниципальных программах. Актив женщин обсудил вопрос о предстоящей совместной работе с Советами отцов в реализации мероприятий семейной политики в Можгинском районе. Принято для реализации решение бюро региональной общественной организации «Союз женщин Удмуртской Республики» от 04.12.2014 года об участии женсоветов района во Всероссийской акции Союза женщин России, посвященной 70-ти-летию Победы в Великой Отечественной войне, в Удмуртской Республике, а также о реализации проекта «Мы - за здоровую, крепкую, счастливую семью».

Ф. Кабирова