Состязания юных лесоводов

25.11.2014

24 ноября 2014г. на базе МБОУ «Можгинская СОШ аграрного профиля» состоялся районный этап республиканской олимпиады школьников по лесоводству, участие в котором приняло 15 человек, учащихся 9-11 кл. Большекибьинской, Можгинской, Русскопычасской, Малосюгинской, Верхнеюринской и Горнякской школ.

Победителями олимпиады стали:

1. Соловьёв Иван, 9кл. МБОУ «Русскопычасская СОШ», руководитель - педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «ДДТ Можгинского района» Коробейникова Ф.Р.

2. Ильин Михаил, 10 кл. МБОУ «Русскопычасская СОШ». руководитель - педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «ДДТ Можгинского района» Коробейникова Ф.Р.

3. Баширова Анна, 11 кл. МБОУ «Малосюгинская СОШ», руководитель - учитель биологии Соколова Н.Ю.

Победители районного этапа будут принимать участие в республиканском этапе олимпиады в феврале 2015г.