Конкурс на самую лучшую новогоднюю игрушку «Новогоднее чудо»

24.11.2014

С 20 ноября по 19 декабря 2014 г. МКОУ ДОД "Дом детского творчества Можгинского района" проводит районный конкурс на лучшую елочную игрушку "Новогоднее чудо".

Выставить на конкурс свои поделки могут ученики школ и обучающиеся объединений дополнительного образования Можгинского района. Елочные игрушки уже принимаются в районном Доме детского творчества.

Елочная новогодняя игрушка может быть выполнена из плотной цветной бумаги, ткани, картона, всевозможных подручных материалов (пластиковых бутылок, жестяных банок, упаковочных материал и т.д.). Они должны иметь петли, прищепки или скобы для крепления к елочным ветвям. приветствуются всевозможные игрушки с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года, стилизованные "сосульки", "конфеты", новогодние ёлки, бусы, шары и т.д.

Работы принимаются в МКОУ ДОД "ДДТ Можгинского района"