III Республиканский смотр-конкурс «Семьи Удмуртии – Гордость России»

21.11.2014

20 ноября 2014 года в Доме культуры «Строитель» города Ижевск состоялась церемония награждения победителей III Республиканского смотра-конкурса «Семьи Удмуртии – Гордость России». Победителей республиканского смотра-конкурса приветствовали и поздравили Глава Удмуртской Республики Соловьев А.В., председатель Комитета по делам семьи и демографической политике при Правительстве Удмуртской Республики Лубнина О.В., Первый заместитель председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Кривилева С.П., представители министерств и ведомств. Победители получили призы и дипломы. Можгинский район представляла семья Петровых Юрия Анатольевича и Ольги Александровны, воспитывающая троих детей, проживающие в деревне Пазял, ставшая победителем конкурса «Провинциальные семейные чтения. Православные праздники в семье».

Ф. Кабирова