Прием сборной команды юношей Можгинского района по волейболу у Главы района А. Н. Вершинина

21.11.2014

Сегодня в кабинете у Главы района А. Н. Вершинина состоялся прием сборной команды юношей Можгинского района по волейболу, занявших 2 место в предварительном этапе Первенства Удмуртской Республики, немного проиграв сборной команде Алнашского района. Аркадий Николаевич поздравил юных спортсменов, пожелав удачи в финальных соревнованиях, где примут участие 6 сильнейших команд Удмуртской Республики: Балезинский, Можгинский, Алнашский, Кезский районы и 2 команды г. Ижевска.

Защищать честь Можгинского района поехали Санников Илья, Старков Андрей, Выгодчиков Александр, Андреев Эдуард, Рябов Кирилл, Зюзиков Владислав (Большеучинская школа, Санников О.Ю.), Арбузов Александр (Нышинская школа, тренер Герасимов А.В.), Гурьянов Максим (Можгинская школа аграрного профиля, тренер Пономарев С.А.) Лучкин Алексей и Лучкин Федор (Старокаксинская школа, тренер Фокин А.А.).