Квалификационный экзамен муниципальных служащих по присвоению классного чина

20.11.2014

20 ноября 2014 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» прошел очередной квалификационный экзамен муниципальных служащих по присвоению классного чина. Экзамен сдавали 7 человек – шесть специалистов из муниципальных поселений – сельских поселений, и 1 специалист Администрации района. Сдача квалификационного экзамена состояла из решения трех модулей - первый модуль «Правовое регулирование местного самоуправления в России, субъекте Российской Федерации», в котором на выбор предлагалось 5 тем; второй модуль «Развитие кадрового потенциала в муниципальных образованиях», на выбор было 3 темы; и третий модуль по противодействию коррупции.

Каждый специалист подошел к подготовке экзамена с большой ответственностью и успешно сдав его, получил классный чин в соответствии своих должностей.