Лучший молодой специалист в культуре

19.11.2014

17 ноября текущего года в рамках Года культуры прошел финал Первого республиканского профессионального конкурса «Лучший молодой специалист в сфере культуры». В Конкурсе приняли участие молодые специалисты учреждений Удмуртской Республики: музеев, библиотек, учреждений культурно-досугового типа, Домов ремесел.

Финал конкурса представлял собой соревнование в трех конкурсах. В конкурсе «Визитная карточка» все финалисты достойно презентовали себя. В выступлении-импровизации им предстояло показать не только профессиональные знания, но и умение находить верное решение за определенное время. Третий конкурс представлял собой презентацию проекта, направленного на развитие культуры в районе, городе, республике.

За право стать лучшим молодым специалистом боролись 7 участников: режиссеры из Игринского и Селтинского районов, методисты из Шарканского, Можгинского районов и города Можги, художественный руководитель из Воткинского района, заместитель директора Якшур-Бодьинского района.

Из Можгинского района приняла участие Дмитриева Ирина (Творческое объединение "Можгинский музыкальный центр"), которая была отмечена дипломом за лучшую визитную карточку!