День депутата

19.11.2014

19 ноября состоялся «День депутата» по рассмотрению проектов решений, документов и материалов очередной двадцать седьмой сессии Совета депутатов МО «Можгинский район» под руководством заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» Л. Н. Кривоносовой.

На заседании рассмотрено 9 вопросов: о мероприятиях по подготовке объектов социально-культурной сферы района к работе в зимних условиях 2014-2015 годов; внесены изменений и дополнений в ранее принятые решения районного Совета депутатов; рассмотрены Положение о постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» и Порядок увольнения (освобождения от должности) лица, замещающего муниципальную должность, в связи с утратой доверия. Рассмотрен состав Президиума Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

24 и 25 ноября 2014 года запланировано проведение заседаний постоянных комиссий.