Легкая атлетика в закрытом помещении

19.11.2014

С целью популяризации легкой атлетики в районе и выявления сильнейших спортсменов Можгинского района для дальнейшего участия в республиканских соревнованиях 8 ноября 2014 года в спортивном зале Малосюгинского ДК прошло Первенство Можгинского района по легкой атлетике в закрытом помещении. В первенстве приняли участие 133 учащихся из 8 школ района. Юные легкоатлеты соревновались в следующих видах: 30м, 200м, 800м, прыжок с места, в спортивной ходьбе и в эстафете 3х200м.

В личном зачете в возрастной категории 1997-1998 г.р. победителями стали:

в беге на 30 м: Миннеханов Рамиль (Черёмушки) и Васильева Татьяна (г. Можга)

в беге на 200 м: Миннеханов Рамиль (Черёмушки) и Хамидуллина Алия (г. Можга)

в беге на 800 м: Приказчиков Денис (Ныша) и Хамидуллина Алия (г. Можга)

В личном зачете в возрастной категории 1999-2000 г.р. победителями стали:

в беге на 30 м : Селезнёв Глеб (Б.Уча) и Рыбакова Марина (Б.Уча).

в беге на 200 м: Ивченко Алексей (г. Можга) и Семёновых Александра (г. Можга)

в беге на 800 м: Фёдоров Артём (г. Можга) и Иванова Мария (Нынек).

в прыжке в длину: Санников Илья (Б.Уча) и Рыбакова Марина (Б.Уча).

В личном зачете в возрастной категории 2001 г.р. и моложе г.р. победителями стали:

в беге на 30 м и на 200 м: Михайлов Данил (Черёмушки) и Солдатова Валерия (г. Можга)

в беге на 800 м: Максимов Данил (Нынек) и Иванова Мария (Нынек).

в прыжке в длину: Романов Данил (Б.Сибы) и Солдатова Валерия (г. Можга).

в эстафете у юношей и девушек первыми стала команды учащихся Большеучинской школы.

в спортивной ходьбе среди юношей 1997 г.р. и моложе занял Плешков Никита учащийся Нынекской школы, среди девушек 1997 г.р. и моложе Дерюгина Ирина учащаяся также Нынекской школы.

Администрация МКОУ ДОД «ДЮСШ Можгинского района» выражает благодарность директору Малосюгинского ЦСДК О.М. Санниковой за предоставление спортивного зала.

спортивной школы Можгинского района

Е. Кузьмина