Заседания Комиссии по оздоровлению муниципальных финансов

14.11.2014

11 ноября 2014 года и 14 ноября 2014 года проведены очередные заседания комиссии по оздоровлению муниципальных финансов под председательством главы Администрации муниципального образования «Можгинского района» Головашова В.В.

По первому вопросу об основных параметрах консолидированного бюджета Можгинского района на 2015 и плановый период 2016 и 2017 годов ( по доходам, безвозмездным поступлениям, источникам дефицита бюджета, расходам бюджета по муниципальным программам и непрограммным направлениям расходов) доложила заместитель главы Администрации района по финансовым вопросам- начальник Управления финансов Мартьянова Г.Т.

О принятых мерах по устранению выявленных нарушений по результатам комплексной ревизии финансово-хозяйственной деятельности казенных образовательных учреждений, подведомственных МКУ «Отдел образования Можгинского района» за 2013-2014 годы рассказал начальник Управления образования и семьи Исымбаев А.Г.

По результатам проверки полноты и достоверности ведения Реестра муниципального имущества в 2012-2013 годах и выполнению функций главного администратора доходов бюджета муниципального образования «Можгинский район» от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной казне в 2013 году доложили начальник Управления экономики и имущественных отношений Герасимов Л.Е. и начальник отдела экономики и управления собственностью Набиева Н.Н.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.