14.11.2014

9 ноября 2014 года прошел второй вид Спартакиады школьников Можгинского района - лично-командное первенство по настольному теннису среди учащихся 1997 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 8 школ района. В составе команды от каждой школы выступали 3 человека: 2 юношей и 1 девушка.

В личном зачете победителями и призерами стали:

Николаев Александр (Ст.Березняк), Калинина Анастасия (Р.Пычас) – 1место

Калинин Алексей (Р.Пычас),Маликова Наталья(Черёмушки)- 2 место

Загуменов Павел (М.Сюга), Зайцева Кристина (Ст.Березняк) – 3 место

В командном зачете в очередной раз победу одержала команда теннисистов Русско-Пычасской школы в составе: Ильин Иван, Калинин Иван, Калинина Анастасия (тренер-преподаватель ДЮСШ Осипов И.О.). Второе место заняла команда Староберезнякской школы в составе: Николаев Александр, Гаряев Владислав, Зайцева Кристина (тренер-преподаватель ДЮСШ и учитель физической культуры Боткин В.Ф.). Бронзовыми призерами соревнований стала команда Черёмушкинской школы в составе: Вавилин Павел, Миннеханов Рамиль, Маликова Наталья (учитель физкультуры Владимиров М.Я..)

Администрация детско-юношеской спортивной школы Можгинского района выражает благодарность директору МАОУ ДОД «ДЮСШ» города Можги О.В. Гориной за предоставление спортивного зала, за помощь в проведение соревнований судейской бригаде в составе главного судьи Осипова И.О. и главного секретаря Ильина Михаила.

спортивной школы Можгинского района

Е. Кузьмина

Личное первенство среди юношей                         Личное первенство среди девушек

Команда теннисистов Русско-Пычасской школы в составе: Ильин Иван, Калинин Иван, Калинина Анастасия (тренер-преподаватель ДЮСШ Осипов И.О.).