Можгинский районный профориентационный форум «PROFдвижение»

13.11.2014

Выбор профессии - это очень важный и ответственный процесс. Молодые люди должны стремиться стать полезными и успешными членами общества, получить хорошее образование, преуспеть в профессиональной деятельности, науке, искусстве и спорте. Именно с этой целью 13 ноября на базе Можгинского педагогического колледжа сектором культуры и молодежной политики Администрации МО «Можгинский район» совместно с молодежным парламентом Совета депутатов МО «Можгинский район» 2 созыва был проведен Можгинский районный профориентационный форум «PROFдвижение».

В работе форума приняли участие школьники 9-10 классов школ Можгинского района, специалисты центра занятости населения, БОУ СПО УР «Можгинский педагогический колледж», БОУ СПО УР «Можгинский ветеринарный колледж», БПОУ УР «Можгинский политехнический техникум», БПОУ УР «Можгинский агротехнический техникум».

На открытии форума со словами приветствия к участникам обратились: директор БОУ СПО УР «Можгинский педагогический колледж» Н.А. Пискунов, начальник сектора культуры и молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежи Администрации МО «Можгинский район» М.В. Прозорова, член молодежного парламента при Государственном Совете УР 2 созыва, член молодежного парламента Совета депутатов МО «Можгинский район» 2 созыва Л.Н. Кузнецова. После открытия со школьниками работали специалисты ЦЗН. Затем учебные заведения города познакомили участников со своей деятельностью. Завершилось мероприятие «Коммуникативными боями», которые провела Л.Н. Кузнецова.

Всего в мероприятии приняло участие более 100 человек.