Совещание преподавателей-организаторов ОБЖ

11.11.2014

6 ноября состоялось заседание районного методического объединения преподавателей-организаторов ОБЖ, на котором были обсуждены вопросы организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Пройдет олимпиада 10 ноября на базе МБОУ «Можгинская СОШ аграрного профиля», участниками которой станут учащиеся, показавшие лучший результат на школьном этапе.

Также обсуждался вопрос организации участия юношей 10 классов Можгинского района в учебных сборах, которые проходят в Центре патриотического воспитания в д.Пирогово. В 2013-2014 учебном году 30 школьников Можгинского района впервые участвовали на таких сборах. В этом году для наших ребят будут организованы сборы с 1 по 5 декабря.