Кубок Можгинского района по баскетболу на приз Малосюгинской школы

07.11.2014

26 октября 2014 года в рамках Кубка Можгинского района по баскетболу состоялся турнир на приз Малосюгинской школы среди 9-11 классов. Всего в турнире приняли участие 6 команд юношей и 4 команды девушек. Уверенную победу у юношей одержала команда Пычасской школы (тренер и учитель физкультуры В.А. Ефимов), среди девушек команда Русско-Пычасской школы (тренер и учитель физкультуры М.А. Веретенников). Серебряными призерами стали юноши Малосюгинской школы (тренер П.Л. Бусыгин) и девушки Черемушкинской школы (тренер и учитель физкультуры М.Я. Владимиров). Третьими были юноши Черёмушкинской средней школы (тренер и учитель физкультуры М.Я. Владимиров) и девушки Пычасской школы (тренер и учитель физкультуры В.А. Ефимов).

Мы поздравляем команды победителей и желаем дальнейших спортивных побед!

Е.В. Кузьмина