Первенство Можгинского района по настольному теннису

06.11.2014

1 ноября 2014 г. состоялось первенство Можгинского района по настольному теннису в зачет Спартакиады 2014 среди сельских муниципальных образований. В соревнованиях приняло участие 11 команд. Чемпионами в командном первенстве стали неоднократные победители прошлых лет теннисисты Большепудгинского муниципального образования в составе Анатолий Рысьев, Виктор Крылов и Ольга Наймушина. На втором месте финишировала опытная команда Кватчинского муниципального образования за которую выступали Виктор и Михаил Боткины, Екатерина Пантелеева. В тройку сильнейших команд впервые вошли старокаксинцы: Станислав Павлов, Владислав Спиридонов и Елена Цыганова.

В личном первенстве среди мужчин отличились в порядке занятых мест Дмитрий Батурин (с. Можга), Владислав Спиридонов (Ст. Какси), Виктор Крылов (Б. Пудга), среди женщин Ольга Наймушина (Б. Пудга), Наиля Вавилина (С. Черемушки), Анастасия Калинина (Р. Пычас).