Лучики «Солнышка» на большой сцене

05.11.2014

16 октября в Доме молодёжи г. Ижевска проходил международный фестиваль хореографических коллективов «Танцевальная мозайка». В мероприятии приняли участие творческие коллективы из разных регионов страны. Можгинский район представлял танцевальный коллектив «Солнышко» Верхнеюринского дома культуры. Наши артисты своим зажигательным удмуртским танцем «Зеч-а, бур-а!» покорили членов жюри и были награждены дипломом лауреата II степени в номинации «Фристайл».

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации поездки директору Централизованной клубной системы Можгинского района Н.Н. Бесогоновой, ведущему специалисту Можгинского РДК Е.А. Усачёвой, директору Верхнеюринской школы О.Н. Сергеевой, водителю автобуса В.П. Барабанову, швеям Н.И. Александровой и А.И. Барабановой. Огромное спасибо спонсорам: А.С. Яцук, С.Н. Шадриной, А.С. Лекомцеву. На фестивале танцевальный коллектив получил много положительных эмоций и вдохновения.

Т. Алтынова, художественный руководитель Верхнеюринского ДК