В голосовании за объекты благоустройства жителям Можгинского района помогают волонтеры ФКГС

12.04.2024 Шумилова Жасмин - одна из них.
Только через неё в нашем районе за объекты благоустройства проголосовало 105 человек. Для Жасмин очень важно сделать проживание в районе еще более комфортным.
Кроме нее, ещё 27 волонтёров Можгинского района помогают жителям сделать свой выбор.

На сегодняшний день 1633 человека уже высказали своё мнение. Жители Можгинского района отдают предпочтение строительству территории возле Дома Культуры в Пычасе (1306 голосов), сквер в Черемушках набрал 327 голосов. Всё в наших руках!

Напоминаем, что голосование за объекты благоустройства в Можгинском районе продолжается. Выбранный проект будет благоустроен в 2025 году в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России.

Проголосовать можно по QR-коду, указанному на картинке