Уважаемые фермеры и все, кто причастен к этому нелегкому, но увлекательному труду!

27.03.2024 29 марта в ДК "Современник" (село Июльское Воткинского района) пройдет съезд фермеров Удмуртской Республики.

Организатором мероприятия выступает Ассоциация фермеров Удмуртской Республики при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия УР.

Целями мероприятия являются:

✔ объединение фермерских хозяйств в профессиональное сообщество;
✔ информирование о мерах поддержки в преддверие сезона - 2024;
✔ развитие сельскохозяйственной кооперации

В мероприятии примут участие наши коллеги из Татарстана, Марий Эл, Ульяновской области и так далее.
Кроме того, у участников мероприятия будет возможность задать интересующие вопросы консультантам: специалистам Россельхознадзора, Россреестра, Минсельхоза, а также юристу общей практики (в том числе по вопросам кооперации). Обращаем внимание, что при необходимости, и при наличии ваших запросов, есть возможность пригласить специалистов других необходимых для вас ведомств и организаций.

С подробной программой можно ознакомиться в прикрепленном документе (скачать).

‼Хотите принять участие? Заполняйте анкету! (ссылка на анкету)