Самых достойных жителей Можгинского района занесут на Доску Почета Удмуртии

21.10.2014

Глава республики А.В. Соловьев подписал 15 октября текущего года Указ «О занесении на Доску почёта Удмуртской Республики».

В целях поощрения трудовых коллективов и граждан, внесших значительный вклад в развитие экономики, науки, образования, охраны здоровья, культуры Удмуртской Республики, укрепление правопорядка, добившихся наивысших показателей и имеющих иные заслуги перед Удмуртской Республикой, на Доску почета Удмуртской Республики будут занесены фотографии и имена 50 граждан и 13 трудовых коллективов предприятий и организаций.

В 2014 году на Доску почёта Удмуртской Республики будут занесены из Можгинского района глава муниципального образования «Можгинский район» Аркадий Николаевич Вершинин и учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большекибьинская средняя общеобразовательная школа» Можгинского района Христина Григорьевна Липина.