День подростка

20.10.2014

В общеобразовательных учреждениях на территории муниципального образования «Можгинский район» проводятся Дни подростка, с участием ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, специалистов – врачей, нарколога, членов Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район», инспекторов ОДН для несовершеннолетних, родителей.

17 октября 2014 года в МБОУ «Малосюгинская СОШ» прошел День подростка, организованное Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район» с участием инспектора ОДН МО МВД России «Можгинский» Н. Л. Кузнецова в целях пропаганды профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, здорового образа жизни и профилактики алкоголизма, наркомании и токсикомании. Учащиеся школы прослушали информацию: «Степень ответственности несовершеннолетних за разные виды правонарушений».

Школьники имели возможность задать интересующие вопросы по заявленной теме.

и защите их прав

МО «Можгинский район»