Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

17.10.2014

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Празднуя День работников дорожного хозяйства, мы воздаем должное трудолюбию, упорству, профессионализму дорожных строителей: проектировщиков, рабочих, механизаторов, водителей. Тем, кто прокладывает автодороги, ремонтирует их, обеспечивая безопасное и бесперебойное движение транспорта.

Состояние дорог - одно из важнейших условий нашего благополучия. Ваш труд у всех на виду. От усилий дорожного работника во многом зависит не только настроение жителей Можгинского района, но и жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
Убеждены, что ваша ответственность и неравнодушие, профессионализм и преданность делу станут залогом новых достижений.

Уверены, что благодаря вам наш путь всегда будет ровным, широким и без ухабов! Благодарим за неустанный труд во имя процветания родной Можгинской земли. От души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в труде!

Глава района, районный Совет депутатов,

глава Администрации района