Заседание межведомственной Комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами

07.10.2014

6 октября 2014 года состоялось очередное заседание межведомственной Комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами, их незаконному обороту и предупреждению распространения ВИЧ- инфекции в Можгинском районе.

На заседании была заслушана информация заместителя начальника полиции А.В. Горынцева «О ходе реализации межведомственной комплексной оперативно профилактической операции «МАК» и повышении уровня взаимодействия участников операции в Можгинском районе.

Так же информацию о работе Можгинского наркологического диспансера по профилактике злоупотреблению наркотическими средствами за 9 месяцев 2014 года предоставил заведующий наркологическим диспансером –Н.Н. Фомичев.

О состоянии профилактической работы среди несовершеннолетних по итогам летней оздоровительной кампании в Можгинском районе рассказала начальник сектора культуры и молодежной политики М.В. Прозорова.

По каждому вопросу комиссией были приняты решения.