«Все краски творчества против наркотиков!»

06.10.2014 В рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Дети России» в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, в период с 15 по 19 сентября 2014 года на территории МО «Можгинской район» среди образовательных организаций проведен конкурс рисунков и плакатов антинаркотической направленности «Все краски творчества против наркотиков!». Номинации конкурса: «Рисунок», «Плакат», «Компьютерная графика». В данном конкурсе приняли участие подростки, состоящие на ведомственных учетах субъектов профилактики, также все желающие учащиеся образовательных организаций. Передвижная выставка рисунков конкурса будет организована в образовательных организациях на территории муниципального образования «Можгинский район».