Поздравление с Международным Днем пожилых людей

03.10.2014

Уважаемые жители Можгинского района старшего поколения!

Вот уже более 20 лет в России, как и по всему миру, 1 октября отмечается Международный день пожилых людей. В этот день все мы отдаем дань уважения и любви тем, кто несет живую связь времен и поколений, кто нас учит терпению и сердечности, умеет дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.
Этот праздник объединяет всех нас, так как вы, уважаемые пенсионеры - та часть живой истории, которой мы должны и будем гордиться. Беззаветная любовь и преданность Отчизне, удивительное трудолюбие и дисциплинированность, самоотверженность и мужество - это те качества, которые присущи старшему поколению и позволяющие всем нам сегодня жить в благополучной стране.
Накопленные вами знания, жизненный опыт, ваши трудовые успехи и свершения особенно важны на современном этапе развития района, республики и страны, потому что наряду с мобильностью и креативностью нашей молодежи требуется жизненная мудрость и опыт старших коллег для дальнейшего правильного развития нашего большого государства. Замечательные профессиональные традиции и высокие нравственные устои вашего поколения служат нравственным ориентиром для молодого поколения. Это очень важно, так как молодым людям продолжать ваши добрые начинания и свершения, которые прежде всего являются крепкой основой сохранения и развития Можгинского района, Удмуртской Республики и Российской Федерации.
Дорогие ветераны! В Международный день пожилых людей примите от можгинцев и нас лично самые теплые слова благодарности. В этот замечательный день желаем вам прежде всего крепкого здоровья и долголетия, внимания и любви родных и близких, бодрости духа и благополучия!

Глава муниципального образования «Можгинский район»

А. Н. Вершинин