Расширенное заседание Политсовета местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

03.10.2014

2 октября 2014 г. в муниципальном образовании «Можгинский район» состоялось расширенное заседание Политсовета под председательством главы района, секретаря местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А. Н. Вершинина. В повестку дня поставлены 3 вопроса:

1. Об итогах избирательной кампании на выборах Главы Удмуртской Республики;

2. Об изменении, в связи с обновлением, состава Местного политического совета местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в соответствии с пунктом 14.7.2 Устава Партии;

3. О представлении к награждению.

Вручены Благодарности Главы Удмуртской Республики, Можгинского района, Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и местного отделения Можгинского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В работе заседания приняли участие главы муниципальных образований – сельских поселений, секретари первичных отделений , ответственные работники Администрации.