03.10.2014

В течение четырёх дней с 25 по 28 сентября 2014 года в городе Сасово Рязанской области прошел Всероссийский фестиваль, посвящённый возрождению Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди сельского населения.

Команду Удмуртской Республики представили 6 спортсменов, показавших наилучшие результаты на отборочных соревнованиях в г. Ижевск. В составе сборной команды Удмуртской Республики - 3 спортсмена из Можгинского района – Яковлева Лидия (Комяк), Романов Константин (Ныша), Якимов Руслан (Л. Поляна).

За победу боролись 20 команд из 16 регионов России. По итогам восьми видов спортивной программы, которая включала в себя бег, прыжки, подтягивание, отжимание, плавание, стрельба из пневматической винтовки, а также творческий конкурс команда Удмуртской Республики показала достойный 5 результат. Особенно отличилась Лидия Яковлева, которая стала ПЕРВОЙ в своей возрастной группе.

Поздравляем спортсменов с отличным выступлением! Желаем успехов и побед!