Конкурс «Лучший муниципальный служащий»

30.09.2014

30.09.2014 г. в муниципальном образовании «Можгинский район» состоялся заключительный этап районного конкурса «Лучший муниципальный служащий». Конкурс проводился по следующим конкурсным группам:

1-я конкурсная группа – муниципальные служащие, замещающие высшие и главные должности муниципальной службы, где приняла участие заместитель главы Администрации муниципального образования «Можгинский район» - начальник Управления финансов Г. Т. Мартьянова.

2-я конкурсная группа – муниципальные служащие, замещающие ведущие, старшие и младшие должности муниципальной службы, где приняли участие начальник отдела по делам строительства, архитектуры и ЖКХ В. Г. Головко, ведущий специалист-эксперт Администрации муниципального образования «Большеучинское» Н. А. Черемных, специалист-эксперт отдела ЗАГС Л. В. Григорьева, начальник сектора культуры и молодежной политики М. В. Прозорова и старший специалист Администрации муниципального образования «Можгинское» О. Г. Скородумова.