Встреча сотрудников отдела ЗАГС Администрации Можгинского района с Председателем Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

20.08.2014

19 августа 2014 года состоялась встреча сотрудников отдела ЗАГС Администрации Можгинского района с Председателем Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики Поповой Людмилой Александровной. На встрече обсуждались вопросы деятельности по межведомственному взаимодействию, выполнению плана-графика по переводу записей актов о рождении в электронный вид, своевременному расходованию средств федеральных субвенций.

Людмила Александровна провела анкетирование граждан по оценке качества предоставления государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния. Работу сотрудников отдела ЗАГС Администрации Можгинского района граждане оценили положительно.